Співпраця

Опубликовано: 25 грудня 2009 Автор: admin

Надсилайте нам новини Шполи та району

За наявності актуальних матеріалів стосовно будь-якої сфери життя Шполи і району (фото, відео, статті, прес-релізи тощо) та бажання їх оприлюднити – прохання надсилати їх на адресу:


[email protected]

Публікуватися на шпальтах нашої Інтернет газети може кожен небайдужий громадянин – незалежно від фаху, віку, журналістського досвіду.

З будь-якого приводу (наприклад, повідомити про подію, що має відбутися; чи долучитися в будь-якій формі до участі в проекті) з редакцією інтернет-видання завжди можна зв’язатися за електронною адресою:

[email protected]

Нас цікавлять оперативні новини Шполи і району на тему політики, культури, спорту, релігії тощо.

Для нас немає заборонених тем. Цензура це не ми.

Ми хочемо щоби Інтернет видання „Шпола онлайн” стала цікавою для кожного нашого читача, а це не можливо без Вашої підтримки. Єдине, що нам зараз вдалося – ми стали єдиною у Шполі Інтернет газетою зі щоденним оновленням.

Щодня у Шполі відбувається БАГАТО новин і ми хочемо щоби ЖОДНА НОВИНА не минула нас, а значить і всіх наших читачів.

Але, мережа наших кореспондентів поки що не така велика і Ваша підтримка неоціненна.

З повагою,
редакція Шпола онлайн

Категория: Різне

Комментарии 9 коментарів

 

 1. Виталий каже:

  На протяжении трех дней 22 – 24 января в спортивном зале Шполянской гимназии №3 проводились соревнования по футзалу в двух возрастных группах: 1994-95 и 1996-97 г.р.

  подробности на сайте :
  http://fcjaivir.ucoz.ua/news/kubok_fk_zhajvir_22_24_janvarja_2010_g/2010-01-26-132

 2. Віталій каже:

  30 января в г. Маньковка Черкасской области проводился турнир по мини-футболу среди мальчиков, в котором приняла участие и наша команда.

  И хотя мальчики были на год-два моложе девочек, мало кто ожидал такого результата, который показали шполянки.

  В турнире играли шесть команд по круговой системе, наша команда смогла не только победить во всех играх, но и заручится поддержкой зрителей, которые увидели впервые нашу команду и активно ее поддерживали до последней игры.

  Второе место заняла также команда мальчиков нашей ДЮСШ , которые тренируются с нами в одном зале.

 3. Віталій каже:

  пропоную банер на сайт футбольного клубу “Жайвір”

 4. Віталій каже:

  22-25 лютого наша команда дічат 1994-95 р.н. представлятиме Черкаську область на І Всеукраїнській Олімпіаді серед учнів загальноосвітніх навчальних закладів
  з видів спорту, відбіркові змагання якої пройдуть в м. Одеса, фіналісти відбіркових етапів з футзалу будуть нагороджені (8 команд – 112 спортсменів) – 112 пільговими путівками з 01 – 21.03.10 в рамках проведення тематичної зміни «Юні спортсмени – назустріч Олімпійським іграм»

 5. Віталій каже:

  22 – 25 февраля наша команда девочек 1994-95 г.р. выступала за Черкасскую область на І Всеукраинской Олимпиаде среди учащихся общеобразовательных учебных заведений, отборочные соревнования состоятся в г. Одесса, финалисты отборочных этапов будут награждены 112 льготными путевками с 01 – 21.03.10 в рамках проведения тематической смены “Юные спортсмены – навстречу Олимпийским играм”
  Девочки из Шполы успешно выступили на отборочных соревнованиях по футзалу І Олимпийские игры среди школьников в г. Одессе, они представляли команды Черкасщины и доказали что уровень развития футзала в нашем регионе не стоит на месте, благодаря организованым соревнованиям, проводимых среди команд области.

  Соперниками нашей команды были Днепропетровская и Одесская области.

  В первой игре не смогли устоять девочки из Днепра, уступив 0 : 10, вторая игра была решающей, так как амбициозная команда одесситок не хотела уступать в родных стенах , но благодаря слаженным действиям нашей команды игра проходила в основном у ворот соперника, что и сказалось на конечном результате, 6 : 1 и наши девочки готовятся к финальным играм, которые начнутся с 25 марта. Во второй игре команда Одесской области победила Днепропетровских девочек 6 : 3.

  Команды, вышедшие в финальную часть соревнований:

  “Беличанка” смт. Коцюбинское Киевская область;

  “Зоря” г. Сумы ;

  “Родына” г. Костополь Ровенская область ;

  “Жайвир” г. Шпола Черкасская область.

 6. Віталій каже:

  Жайвір став чемпіоном Одеської області з футзалу в складі фк “Ананьев”
  7 березня в м. Біляєвка проводилась першість Одеської області з міні – футболу, в якій за команду фк “Ананьев” зіграли 5 дівчаток з м. Шпола.
  завдяки діям наших спортсменок , команда стала переможцем Одеської області, в першій грі ми перемогли команду “Чорноморочка” 7 : 0, та команду “Ананьев” 3 :0.
  Прикро, що нам доводиться грати за команди з інших областей, так наша команда стала чемпіоном Вінницької області(восени), грала за команду з . Богуслав, за команду з м. Гребінки. Пропозицій дуже багато, чому ж наша влада не приділяє уваги команді, яка на даний момент може протистояти командам України і нам доводиться грати за чужі команди…
  До речі, команда отримала запрошення від російської федерації футзалу на міжнародний турнір в м. Москва як айсильніша команда України 1997 р.н.

 7. Віталій каже:

  14 марта в г. Городище прошли соревнования на первенство Черкасской области ФСТ “Колос” по футзалу среди команд девочек 1995-96 и 1997-98 г.р.
  http://fcjaivir.ucoz.ua/news/oblasnye_sorevnovanija_po_futzalu_posvjashhennye_66_letiju_sozdanija_tov_kolos/2010-03-14-156

 8. Віталій каже:

  С 25 по 28 марта в ДЦ “Молодая гвардия” проводился финал Всеукраинской олимпиады среди команд учеников общеобразовательных заведений.
  За призовые места боролись четыре команды: Сумская область (победитель зональных соревнований в г. Горловка), Львовская область(победитель зональных соревнований в г. Ивано-Франковск), Киевская область(победитель зональных соревнований в г. Белая Церковь), Черкасская область(победитель зональных соревнований в г. Одесса).
  Игры проводились по круговой системе и в первой игре команда Черкасской области одержала победу над командой Львовской области 7:2, Сумские девочки обыграли команду из Киевской области 7:1.
  Второй круг наша команда также завершила с победным результатом , 5:1 была обыграна команда Сумской области, Львовская команда одержала самую результативную победу 10:0 над командой Киевской области.
  В заключительный день соревнований наша команда, в отсутствии основных игроков с минимальным счетом 1:0 обыграли Киевскую команду и со стопроцентным результатом стала победителем соревнований, команды Сум и Львова разошлись ничьей и по лучшей разнице второе место у Сумской команды, третьи- девочки из Львова.

 9. Віталій каже:

  Шполянські дівчата 23-28 травня захищатимуть честь України на міжнародному турнірі з футзалу в м. Москва

Оставить комментарий


snowflake